ছবি চাকরির পরিচিতি নম্বর বিসিএস ব্যাচ নাম পদবি বর্তমান দপ্তর কর্মস্থান যোগাযোগের তথ্য ই-মেইল
DR. BIMAL KUMAR PRAMANIK ১৯৩৯ ২০ DR. BIMAL KUMAR PRAMANIK অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাজশাহী জেলা, রাজশাহী । ১৭৪২২৯৭৭৮৪ bimalkp2006@yahoo.com
Mohammad Abdul Hamid ১৯৪২ ২০ Mohammad Abdul Hamid অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১২৯৪৩৫১৪ mabdulhamid1972@gmail.com
Md.Al Mamun ১৯৪৩ ২০ Md.Al Mamun অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৫৫৩২৫৭১১০ almamun1943@yahoo.com
BIPLOB KUMAR MOHANTA ১৯৪৫ ২০ BIPLOB KUMAR MOHANTA সরেজমিন উইং- দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১০১৪৩৬৫৯ biplobmohanta13@gmail.com
Md. Abul Kalam Azad ১৯৪৬ ২০ Md. Abul Kalam Azad অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাইবান্ধা জেলা, রংপুর। ০১৭১৯৩৬২৪৩৫ mdazaddae1972@gmail.com
Mohammad Didarul Alam ১৯৪৮ ২০ Mohammad Didarul Alam সরেজমিন উইং-অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৮৬৪৪৬৬৭৭৭ mddidarulalam1948@gmail.com
Mohammad Anowar Hossain ১৯৫০ ২০ Mohammad Anowar Hossain অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৮১৮৬১৯০৪৪ anowarhossainbau@gmail.com
Md. Basirul Alam ১৯৫১ ২০ Md. Basirul Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নোয়াখালী জেলা, চট্টগ্রাম । ১৮৩২৫৫৫৮১৪ basirul_alam@yahoo.com
Md. Saiful Islam ১৯৫২ ২০ Md. Saiful Islam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় পাবনা জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৭০১৩৪৩০ saifuldae5269@gmail.com
Dr. Mohammad Razu Ahmed ১৯৫৩ ২০ Dr. Mohammad Razu Ahmed উপজেলা কৃষি অফিসার (এলআর) [সংযুক্ত] বারটান-প্রধান কার্যালয় খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৮০০৯৯৯৯ razu.ahmeddae@gmail.com
Md. Khorshed Alam ১৯৫৫ ২০ Md. Khorshed Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রংপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১১৩২৮২২৪ mdkalam87@gmail.com
Sontosh Chandra Chanda ১৯৫৯ ২০ Sontosh Chandra Chanda অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় সিরাজগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৮৩৫৩৩৬৮ sontoshchanda@gmail.com
Md. Akhtaruzzaman ১৯৬০ ২০ Md. Akhtaruzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জয়পুরহাট জেলা, রাজশাহী । ০১৭১৭৯৭৫৩৩৯ akhtar1381971@gmail.com
Md. Basirul Alam ১৯৬১ ২০ Md. Basirul Alam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় নোয়াখালী জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১১১৮০৮৮১ basirul_alam@yahoo.com
Sushanta Kumar Tarafder ১৯৬৩ ২০ Sushanta Kumar Tarafder অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় যশোর জেলা, খুলনা । ০১৭১২১৯৫৭৮১ tarafdersushanta@gmail.com
মোসাঃ মুসফিকা হাসনীন চৌধুরী ১৯৬৪ ২০ মোসাঃ মুসফিকা হাসনীন চৌধুরী সিনিয়র সহকারী পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-সয়েল ফিজিক্স গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৬৯৭২৯৭৭ mushfiqua21@yahoo.com
Bijoy Krishna Halder ১৯৬৭ ২০ Bijoy Krishna Halder অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ঝিনাইদহ জেলা, খুলনা । ০১৯২৩১৮৬৫২০ hbijoy69@yahoo.com
Sufi Muhammad Rafiquzzaman ১৯৬৮ ২০ Sufi Muhammad Rafiquzzaman অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চুয়াডাঙ্গা জেলা, খুলনা । ০১৭১২৯৬৫১৫৩ sufiuao_dae@yahoo.com
Kazi safiquel Islam ১৯৬৯ ২০ Kazi safiquel Islam অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় রাঙ্গামাটি জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭৪১০৮৫৮৯৪ ksi_shamim@yahoo.com
DR. Md. Yeasin Ali ১৯৭৮ ২০ DR. Md. Yeasin Ali অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২৯৯০৬৫৬ md.yeasin51@yahoo.com
Md. Lutfar Rahman Sikder ১৯৭৯ ২০ Md. Lutfar Rahman Sikder প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট মানিকগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৬৪০৮৯৫ lutfar.dae.1970@gmail.com
Shamsuddin Ahmed ১৯৮০ ২০ Shamsuddin Ahmed অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মৌলভীবাজার জেলা, সিলেট । ০১৭১২১৫০৬৩৫ 635shams@gmail.com
SM SALAHUDDIN ১৯৮৬ ২০ SM SALAHUDDIN অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাদারীপুর জেলা, ঢাকা । ১৭১২৫৪৯৯০৪ uaoshibchar@gamil.com
Sukalpa Das ১৯৮৮ ২০ Sukalpa Das অতিরিক্ত উপপরিচালক (এলআর) প্রশাসন ও অর্থ উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১৪৮৮৬০২ sukalpa3333@gmail.com
Mohammad Mahbubur Rashid PhD ১৯৮৯ ২০ Mohammad Mahbubur Rashid PhD অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মুন্সিগঞ্জ জেলা, ঢাকা । ০১৭১২৫০৭৬৭০ mahabub_1974@yahoo.com
Md. Rafiqul Islam Khan ১৯৯০ ২০ Md. Rafiqul Islam Khan অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১৬৬০২৬১৭ rafiqulislamkhan34@gmail.com
A. K. M. Hasibul Hasan ১৯৯১ ২০ A. K. M. Hasibul Hasan অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মেহেরপুর জেলা, খুলনা । ০১৭১০৮৯৪২২০ hasanhasibul73@gmail.com
Md. Jalal Uddin ১৯৯২ ২০ Md. Jalal Uddin অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় হবিগঞ্জ জেলা, সিলেট । ০১৭১৫৮৮৩৬৭২ jalal_dae@yahoo.com
Samir chandra Ghosh ১৯৯৩ ২০ Samir chandra Ghosh অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় লালমনিরহাট জেলা, রংপুর। ০১৭১৯২০৮৩৩১ samirghosh42@gmail.com
আবুল কালাম আজাদ ১৯৯৫ ২০ আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র সহকারী পরিচালক জাতীয় কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমী (NATA)-কৃষি যন্ত্রপাতি ও পানি ব্যবস্থাপনা গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৯৪০৬৫২৪১২ azadipm@gmail.com
মোঃ আমজাদ হোসেন ১৯৯৬ ২০ মোঃ আমজাদ হোসেন উপজেলা কৃষি অফিসার সরেজমিন উইং-উপজেলা কৃষি অফিসারের কার্যালয় সাতক্ষীরা সদর উপজেলা, সাতক্ষীরা জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৯৫৪ agriventure.bd.2025@gmail.com
জহির আহমদ ১৯৯৯ ২০ জহির আহমদ অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭০০৫১৫২৮৩ zahiruao20@gmail.com
Dr. Md. Akram  Hossain Chodhury ২০০০ ২০ Dr. Md. Akram Hossain Chodhury কর্মসূচি পরিচালক কর্মসূচি পরিচালকের কার্যালয়-বিএআরআই কর্তৃক উদ্ভাবিত চার ফসলভিত্তিক শস্যবিন্যাস প্রযুক্তি সম্প্রসারণ কর্মসূচি খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১০৭১৯৭৩ pd4ccppdaeo@gmail.com
Md. Abdullah Al Mamun ২০০১ ২০ Md. Abdullah Al Mamun অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জয়পুরহাট জেলা, রাজশাহী । ০১৭১২১১১৩০৮ mamun.dae@gmail.com
Mohammad Abdus subhan ২০০২ ২০ Mohammad Abdus subhan অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭০০৫১৫২৮৪ subhan_uao@yahoo.com
Zakia Sultana ২০০৩ ২০ Zakia Sultana অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় জামালপুর জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১৫১১৪৬৯৭ akhtarranga2@gmail.com
MD. WAHIDUZZAMAN ২০০৪ ২০ MD. WAHIDUZZAMAN অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্ভিদ সংরক্ষণ) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় মাগুরা জেলা, খুলনা । ০১৭২৭৩৫২৯৪৫ ddaemagura@gmail.com
Dr. Mst. Nasrin Akhter Banu ২০০৬ ২০ Dr. Mst. Nasrin Akhter Banu অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় ময়মনসিংহ জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭৪৩৮০৪৩০৫ nasrindae@gmail.com
Mira Rani Das ২০০৭ ২০ Mira Rani Das প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ১৭১৫৬৭৭৯৪৮ mira_ati@yahoo.com
Nilufar Yasmin ২০১০ ২০ Nilufar Yasmin অতিরিক্ত উপপরিচালক (এলআর) [সংযুক্ত] ক্রপস উইং-পরিচালকের দপ্তর খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১১৭৮৯৫৬৫ nilufaryasminiris@gmail.com
Salma Akter ২০১১ ২০ Salma Akter সরেজমিন উইং- নেত্রকোণা জেলা, ময়মনসিংহ। ০১৭১১৪৪২৯৫৪ sakter@yahoo.com
Tahmina Khatun ২০১২ ২০ Tahmina Khatun উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং-সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং খামারবাড়ি, ঢাকা । ০১৭১৫০১৪৫৩৭ tahminanata2014@gmail.com
Aiasha Khatun ২০১৩ ২০ Aiasha Khatun প্রশিক্ষণ উইং-কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট সিলেট জেলা, সিলেট । ০১৭২৩৪৩৪৭৯৯ sunnyanwr@yahool.com
SHAHNAJ RAHMAN ২০১৬ ২০ SHAHNAJ RAHMAN সরেজমিন উইং- কুমিল্লা জেলা, চট্টগ্রাম । ০১৭১৬২৪৩৭৮৫ shahnazrahman785@gmail.com
Rouson Ara Begum ২০১৮ ২০ Rouson Ara Begum বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-সীড রেগুলেশন ও মান নিয়ন্ত্রণ গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১১৬০২৫৯ rabegum2006@gmail.com
মোঃ নজরুল ইসলাম ২০২৫ ২১ মোঃ নজরুল ইসলাম অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় খুলনা জেলা, খুলনা । ০১৭০০৭১৫৩৮২ mnazdae@gmail.com
MD. SHAMIM ২০২৬ ২১ MD. SHAMIM সরেজমিন উইং- দিনাজপুর জেলা, রংপুর। ০১৭১৬৪৮২৭১০ shamimdae1972@gmail.com
Dr. Md. Hasanul Kabir Kamaly ২০২৮ ২১ Dr. Md. Hasanul Kabir Kamaly বীজ প্রত্যয়ন এজেন্সী (SCA)-কেন্দ্রীয় বীজ পরীক্ষাগার গাজীপুর জেলা, ঢাকা । ০১৭১১৩৭৯২৩১ hasanulkabirkamaly@gmail.com
Md. Abdul Matin ২০২৯ ২১ Md. Abdul Matin অতিরিক্ত উপপরিচালক (শস্য) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় পঞ্চগড় জেলা, রংপুর। ০১৭১০৬৩১৩৯৬ rupu.amatin@gmail.com
Md. Atiqul Haq ২০৩০ ২৫ Md. Atiqul Haq অতিরিক্ত উপপরিচালক (উদ্যান) সরেজমিন উইং-উপপরিচালকের কার্যালয় হবিগঞ্জ জেলা, সিলেট । ১৭৩৬৫৮৫৯৩৮ atiq.haq007@gtmail.com
r